Решите уравнение,ДАЮ 25 баллов t+2 11/52=7 5/39


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбек Нурлыбек.

т+2 11/52=7 5/39

т=7 5/39-2 11/52

т=278/39-115/52

т=1112/156-345/156

т=767/156

т=4 143/156

Отвечает Жукова Рина.

t+211/52=75/39

t+211=36

t=75/39

t=36

_____________

36+211/52=75/39

36=36

И всё пожалуйста отметь лучшим ответом дай 20 баллов и поблогодори меня