1) -3,1 + (2,8 + (-0,9)) 2)(-2 3/7+5 1/14)+ (-3,2) Срочно помогите дам 40б. Больше нету пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Ксюша.
1) -3,1 + (2,8 + (-0,9)) = -1,2
2) ( -2 3/7 + 5 1/14) + (-3,2) = -39/70