1,найди сумму чисел наибольшего четырёхзначного числа с наименьшим трёхзначным числом записанный

разными цифрами. 2,сумма трёх последовательных нечётных чисел равна 2121.найди эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Ведров Максим.

1. 9999+100=1099

2.2121=х+х+2+х+4

 2121=3х+6

 2121-6=3х

 2115:3=х

705=х

х- наименьшееих данных чисел

705+2=707

705+4=709

Ответ: 705, 707, 709.

Отвечает Волков Паша.

1. 9999+100=1099

2.2121=х+х+2+х+4

2121=3х+6

2121-6=3х

2115:3=х

705=х

х- наименьшееих данных чисел

705+2=707

705+4=709

Ответ: 705, 707, 709.