Где нужно поставить скобки что бы получилось правильно 1000-990:10-1=902 960:2+6=120


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Гриша.
1000-(990:10-1)=902
960:(2+6)=120
Лучший ответ если можно,прошу 1 остался до умного)
Отвечает Муркин Ваня.
1000-(990:10-1)=902
960:(2+6)=130