Максим за 15 рулонов обоев заплатил 180 литов.Какое наибольшее число рулонов он может купить,имея

250 литов?Сколько денег при этом у него останется?

Ответы на вопрос

Отвечает Давидович Лёха.
1. 180/15=12 литов стоит 1 рулон
2. 250/12=20.83 наибольшее кол-во рулонов Максим может купить
3. 250-(20*12)=250-240=10 литов останется сдача
Отвечает Лобанова Алеся.
Готово. Изи изи, риал ток