Найти периметр и площадь прямоугольника если длина 54мм а ширина на 24мм меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Елена.
1)54-24=26мм
2)P=(26+54)×2=160мм
3) S=26×54=1404мм