Замените x или y натуральным числом так чтобы получились верные равенства 3/8=y/88 первый

x/48=3/8 второй 24/78=12/y третий / - это дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Юлия.

1. у=88*3/8

у=33

2. х=48*3/8

х=18

3. у=78*12/24

у=39

/ - это знак деления

Отвечает Мади Медет.
Y=33 x=18 y=39 как-то так