6A+6B-2^3 при A+B=225


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Ангелина.

6*(А+В)-8=6*225-8=1350-8=1342

Отвечает Ефанова Дарья.
6А+6В-2^3=6*(А+В)-2^3=6*225-8=1350-8=1342