Маме 45бабушка ? на 3 больше1 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Даша.
45+3=48(лет)-бабушке
Отвечает Серебро Игорь.
45+3=48 (л)
Ответ:48 лет бабушке.