(5302+786)x6 (4013-759)x4 7x(398+2087) 5x(10000-578) 8x(4025-378) (3892+818)x9


Ответы на вопрос

Отвечает Водеников Илья.

(5302 + 786)*6 = 6088*6 = 36 528

(4013-759) * 4 = 3254*4 = 13 016

(398+2087)*7 = 2485*7 = 17 395

(10000-578)*5 = 9422*5 = 47 110

(4025-378)*8 = 3647*8 = 29 176

(3892+818)*9 = 4710*9 = 42 390