Самая маленькая птица в мире — колибри — делает 80 взмахов крыльев в секунду. Сколько взмахов за 93

минут(-ы) сделает эта птичка?

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
1)93×60=5580 (с)-93 минуты
2)5580×80=446400 (в)-сделает за 93 минуты
Ответ:за 93 секунды колибри сделает 446400 взмахов.
Отвечает Данилова Валерия.
93*60=5580*80=446400