7/12 умножить на 1 целую 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёв Иван.
7/12×1 5/7=7/12×12/7=1
Отвечает Иванова Лиза.
7/12×1 5/7= 7/12×1×7+5/7=7/12×12/7=7×12/12×7=84/84=1
Ответ: одна целая
:)