На аллее растут 24 липы а клёнов на 6 меньше сколько всего деревьев растёт на аллее


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.

24-6=18(клёнов)

18+24=42(всего)


Отвечает Сизова Дарья.
1) 24-6=18 клёнов
2) 24+18=42 всего деревьев