Можете пожалуйста решить!!!(-2 3/4+(+6,8)+(-1,25)+(+3 1/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кучер Славік.

(-2 3/4+(+6,8)+(-1,25)+(+3 1/5)=-2,75+6,8-1,25+3,2=6