8. как сделать b:2 b*2, 200, 202, 2002, 2022, 2222, 20002, 20202 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Велигура Алёна.

Если b =200,202,2002,2022,2222,20002,20202.

200*2=400

200:2=100


202*2=404

202:2=101


2002*2=4004

2002:2=1001


2022*2=4044

2022:2=1011


2222*2=4444

2222:2=1111


20002*2=40004

20002:2=10001


20202*2=40404

20202:2=10101


Ответ: Сверху!!

Попрошу поставить лучший ответ!