Найдите неизвестное слагаемое из уравнений x+24=-126


Ответы на вопрос

Отвечает Нартов Данил.

x+24=-126

х=-126-24

х=-150

Отвечает Мирная Вика.

x+24=-126

x=-126-24

x=-150