53:8 31:4 14:50 47:6 59:7 12:56 решите примеры. с остатком. спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Собянина Диана.
53:8=6 (5 остаток)
31:4=7 ( 3 остаток)
13:50=0 (13 остаток)
47:6=7 (5 остаток)
59:7=8 (3 остаток)
12:56=0 (12 остаток)
Как-то так!
Отвечает Амангелды Айдана.
53:8=6 ост 5
31:4=7ост3
14:50=0,28
47:6=7ост5
59:7=8ост4
12:56=0,22