Какое число надо разделить на 12 чтобы получили 5 а в остатке 3


Ответы на вопрос

Отвечает Звержевич Саша.
Х:12=5(ост3)
12*5+3=63
Отвечает Дёмин Захар.
63÷12=5 (ост 3)

(12×5+3=63)