Купили рыбок.После того как в 3. аквариума пустили по 4 рыбки в банке осталось 5 рыбок.Сколько

рыбок купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.
3x4=12 рыбок в аквариумах
12+5=17 рыбок всего
Ответ:17
Отвечает Павлова Диана.
3×4=12( рыбок в аквариумах)
12+5=17(рыбок всего)
Ответ: всего 17 рыбок