(3,09÷1/40-32,3÷17/50)×1/4+0,069×1/3= Срочно даю много баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Таня.
((309/100)*40-323/10*(50/17))*1/4+0.023=
=(618/5)-19*5)*1/4+0.023=
=(123 3/5 - 95)*1/4+0.023=
=28 3/5 * 1/4 +23/1000=
=7 3/20+23/1000=
=143/20+23/1000=
=7150/1000+23/1000=
=7173/1000=
=7.173