как расчитать деньги за электроэнергию за неделю , если предыдущие показания 6438 кил , текущие

6788, расход энергии 350 кил , и тариф 1 руб 74 коп. (решение). (5 класс ).

Ответы на вопрос

Отвечает Пирогова Софья.
(6788-6438):350*1/74=1/74(руб)
Отвечает Иринка Иринка.

6788-6438=350кил

350×1,74=609руб-опата за свет