До первой остановки автобус проехал 23% всего пути, до второй 3/11 остатка, а до третей -остальные-

168км.Сколько всего км проехал автобус? Помогите пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Айнекбаева Акниет.
168 это 8/11
168*11:8=231
231 это 77%
231*100:77=300(км)- всего
Ответ: всего 300 км