Альбом для рисование стоит 24 р., а общая тетрадь 18 р. Сколько всего ленег надо заплотить за 5

таких альбомов и 8 тетрадей

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

24*5=120р стоимость альбомов

18*8=144р стоимость тетрадей

120+144=264р стоимость всей покупки

Отвечает Ященко Владимир.
Альбом ---24 р
тетрадь ---18 р
5*24+8*18=120+144=264 рубль