огород прямоугольной формы длина которого 28 м а ширина 20 м засеян редисом морковью и свеклой

редисом занято 160 м в квадрате морковью в 2 раза больше чем редисом Сколько квадратных метров огорода занято свеклой

Ответы на вопрос

Отвечает Голубятникова Анастасия.
28*20=560 м квадратных - площадь самого поля
редис занимает 160 м2
морковь в два раза больше,поэтому 160*2=320 м2
редис+морковь= 160+320=480 м2
560-480=80 м2 занимает свекла
Отвечает Мирошниченко Вероника.

1)28 \times 20 = 560
это всего
2)560  {}^{2}   - (160 + 160 \times 2) = 80 {}^{2}
занято свеклой