Спортивный зал длина которого равна 14 м а ширина 8 м разделили на раздевалку и помещение для

занятий площадь раздевалки 24 кв метра найди площадь помещения для занятий

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Даяна.

1)14•8=92(кв.м.)

2)92-24=68(кв.м.)

Ответ:площадь помещения для занятий 68 кв.м.