Спортивный зал спортивный зал длина которого равна 14 метра а ширина 8 метров разделили на

раздевалку и помещение для занятий площадь раздевалки равна 24 квадратных метров Найди площадь помещения для занятий

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
S(зала)=14*8=112 м^2
S(раздевалки)=24 м^2
S(Помещения для занятий)=S(зала)-S(раздевалки)= 121-24= 97 м^2
Ответ: S= 97 м^2