1) уменьшите: 15 кг 700 г на 8 кг 250 г ; 24 см 5 мм на 19 см 9 мм 2) найдите разность 120 р. 40

к. и 56 р. 56 к. 3) найдите сумму 124 м 36 см и 45 м 8 см

Ответы на вопрос

Отвечает Ханас Марічка.

15 кг 70 г-8 кг 250 г=7 кг 450 г;24 см 5 мм-19 см9 мм=245 мм-199 мм=46 мм =4 см 6 мм; 120 р40 к-56 р56 к=12040-5656=6384 коп= 63 руб 84 коп. 124 м 36 см + 45 м 8 см=169 м 44 см