2/7 от 6,3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.

Чтобы найти дробь от числа, нужно число умножить на дробь.

6,3*2/7 = 12,6/7 = 1,8

Отвечает Ефименко Матвей.
2/7 от 6,3 будет равно 1,8.