А) 0,256+1/2-3/4 Б) 17/20+3/25-0,395 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Танасійчук Адріан.
A)=32/125+1/2-3/4=3/500=0,006
б)=17/20+3/25-79/200=170+24+79/200=115/200=23/40=0,575