А)(320:8-20):2+(578:17+87):11 б)(395*52-603)*25-960:24 в)395*52-603*25-960:24 г) 256*407-33078:298


Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.
а)(320:8-20):2+(578:17+87):11=(40-20)\2+(34+87)\11=10+11=21
б)(395*52-603)*25-960:24=(20540-603)*25-40=498385
в)395*52-603*25-960:24=20540-15075-40=5425
г) 256*407-33078:298=104192-111=104081
Отвечает Белюнова Катюша.
А) ответ 21 б)ответ 498385 в) ответ5425 г) ответ 104084