Киоск продал на протяжении 3 дней 3000тетрадей. В 1д. продано 30%, во 2д. на 180 больше чем в 1. Ск

тетрадей киоск продал в 3д.?

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
В первый день он прода 3000×0.3=900
во второй день 900+180=1080
В третий день 3000-1980=1020