1)На лодке турист проплыл 25км,что в 3 раза меньше того расстояния,которое он прошел пешком.Какова

длина всего маршрута туриста? 2)Сталь тяжелее алюминия в 3 раза.Масса стальной детали 3 кг180г.Определите массу такой же детали из алюминия

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1: 25 * 3 = 75км (это ответ)
Отвечает Горячев Александр.

1) 25*3=75(км)-прошел турист

2)75+25=100(км)-весь маршрут

Ответ: напишешь

2) 3 кг 180 г=3180(гр)

3180:3=1060(гр)- масса детали из алюминия.