Задача: На лодке турист проплыл 25 километров, что в 3 раза меньше того расстояния, которое он

прошёл пешком. Какова длина всего маршрута туриста

Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.

25*3=75 прошёл пешком

75+25=100 длина маршрута

 

Выбираем лучшее решение!

Отвечает Быков Виктор.

Решение:

1) 25*3=75(км)- прошёл пешком

2)25+75=100(км)-весь путь.

Ответ:100км весь путь.