Сколько декоративных кустов посадили возле школы, если 6 кустов жасмина составляют 15% посаженных

кустов? На сколько больше посадили сирени, чем жасмина, если кусты сирени составляют 25% от всех посаженных кустов?

Ответы на вопрос

Отвечает Velikiy Anton.
6÷15=0.4×100=40
40÷100×25=10