|3,2-4|·8,1·|0,14-0,64| 0,9·|-3,2|·|-0,75|


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Валерия.

(3,2-4)*8,1*(0,14-0,64)=(-0,8)*8,1*(-0,5)=3,24

0,9*(-3,2)*(-0,75)=2,16