Решите уравнение: А) 3*х =6; б) 24:х=6 в) х : 7 =3


Ответы на вопрос

Отвечает Шергина Мария.
1) Х=2. 2) Х=4. 3) Х=21
Отвечает Волкова Настя.
А) 3 *х=6
х=6:3
х=2
Б)
24:х=6
х=24*6
х=144

В)
х:7=3
х=3*7
х=21