(-2 5/11)+(-1 2/11)- 7/11=-(4 1/16)- 2 3/4+1 1/8=решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Михаил.
(-2 5/11)+(-1 2/11)-7/11=-4 3/11
1)(-2 5/11)+(-1 2/11)=-3 7/11
2)-3 7/11-7/11=-4 3/11

-(-4 1/16)-2 3/4+1 1/8=
1)4 1/16-2 3/4=1 5/16
2)1 5/16+1 1/8=2 7/16