Найдите произведение 358. 1) 3 12\13*13\17 2) 11\28*6 4\11 3) 4 2\15*5\31 4)19\20*3 3\19 359.1) 9

1\9*9 2) 5*7 1\15 3) 1 1\18*6 4) 24\25 * 1 1\4 Помогите пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Влага Люба.
358
1) 3 12/13*13/17= 51/13*13/17=3/1*1/1= 3

2) 11/28*6 4/11= 11/28*70/11=1/14*35/1=35/14=2 7/14= 2 1/2

3) 4 2/15*5/31=62/15*5/31=2/3*1/1= 2/3

4) 19/20*3 3/19= 19/20*60/19=1/1*3/1= 3

359
1) 9 1/9*9= 82/9*9/1= 82

2) 5*7 1/15=5/1*106/15=106/3= 35 1/3

3) 11/18*6\1=11/3= 3 2/3

4)24/25*1 1/4= 24/25*5/4=6/5= 1 1/5