(х+273)-927=654 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Маслакова Соня.
×=654-273+927
×=1308 вот это решение
Отвечает Рябошапка Фёдор.

(х-273)-927=654

Х=654+927+273х=1854