На земельном участке прямоугольной формы площадью 800м кв до занимает 60 м кв сад 260 м кв парник

40 м кв а остальную площадь огород занимает огород? На листе клетчивой бумаги постройки диаграмму,которая покажет ,сколько квадратных метров занимает отдельно сад дом огород парник изобрози одной клеткой 20м кв

Ответы на вопрос

Отвечает Тютюнов Максим.

800-(40+60+260)=440(м.кв.). На листе 440\20=22клеточки

Отвечает Акулич Анастасия.

800 - 60 - 260 - 40=440 м² - занимает огород

1 клетка в высоту=20 м²   

сад 260 м²=13 клеток вверх
дом 60 м²=3 клетки
огород 440 м²=22 клетки
парник 40 м²=2 клетки