Разрешите уравнение 1/6x=7/48


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.

 \frac{1}{6} x =  \frac{7}{48}
x =  \frac{7 \times 6}{48}
x =  \frac{7}{8}
Отвечает Учаева Виктория.
6х=(1*48)/7
6х=48/7
х=(48/7)/6
х=48/7 * 1/6
х=8/7