Вычислите 12 * 2 целых 1/6; 2) 14 * 2 11/14; 3)5 целых * 2 1/25 4) 24 * 5 целых 5/12; 5)11 целых *

1 целую 1/22; 6) 15 * 1 целую 1/30; Решите с полным решением отличники пж

Ответы на вопрос

Отвечает Балан Оля.

1)12*13/6=26
2)14*39/14=39
3)5*51/25=10,2
4)24*65/12=130
5)11*23/22=11,5
6)15*31/30=15,5

Отвечает Алимхан Рулан.

12*2 1/6=156/6=26
14*2 11/14=39/1=1
5*2 1/25=255/25=51*5/5*5=51/1=10целых1/5