Вычисли периметр четырехугольник ,длина каждой стороны равна 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
Периметр Это сумма длин всех сторон Р=4а=4×5=20см
Отвечает Незнанова Рита.

5*4=20(см)

ответ:периметр четырёхугольника = 20 см