Сколько будет 1целая 3/5+ 1 целая 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславова Настя.

1 \frac{3}{5}  + 1 \frac{1}{3}  = 1 \frac{9}{15}  + 1 \frac{5}{15}  = 2 \frac{14}{15}
Отвечает Варданян Женя.

2 \frac{14}{15}