Решите плиз . X + 7 = 3 , x- 3 = 3 , y + 2 = 1 , y - 3 = 5 12 4 5 8 7 3 8 32


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Максим.
1)x+7=3
x=-4
2)x-3=3
x=6
3)y-3=5
y=8
4)y+2=1
y=-1