78+125+X=1000 Помогите пожалуйса решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

78 + 125 + x = 1000 \\ 203 + x = 1000 \\ x = 1000 - 203 \\ x = 797
Отвечает Кобляков Женя.
X=1000-125-78
x=797
Всё