16х - 32 = 4 + 13х помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Скляр София.

помним, что при переносе через = меняется знак

16Х - 13Х =  32+4

3 Х=36

Х= 36:3=12

Отвечает Глубинок Настя.
16х-13х=32+4

3х=36

х=36:3

х=12