Реши уравнения x*8=100-(4*9)


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарёва Маша.
X*8=100-(4*9)
X=4*9= 36
X=100-36=64
X=64÷8=8
____________
8*8=100-(4*9)
Отвечает Шлыкова Валерия.
Х*8=100-(4*9)
8х=100-36
8х=64
х=8