Помогите с уравнением (283+y)-5480=5830


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.
283+у=5830+5480
283+у=11310
у=11310-283
у=11027.
Отвечает Разін Костя.
(283+у)-5480=5830
283+у=5830+5480
283+у=11310
у=11310-283
у=11027