какое число пропущено в верном равенстве 1) -20 - __ = -40 2) _ - 58 = 60 3) 60 - __ = 33 4) _ -

(-33) = 10

Ответы на вопрос

Отвечает Залата Арина.

1) -20 - 20 = -40

2) 118 - 58 = 60

3) 60 - 27 = 33

4) -23 - (-33) = 10